e0-bie

Dibawah ini adalah info harga atau daftar harga terupdate dan terbaru untuk semua varian mobil Suzuki untuk wilayah Bandung dan sekitarnya

Daftar Harga Mobil Suzuki

VARIANT TYPE PRICE
Carry Pick Up 1.5 FD 94.500.000,-
Pick Up 1.5 WD 96.750.000,-
Mega Carry FD 102.100.000,-
Mega Carry Xtra 103.300.000,-
Real Van DX 109.000.000,-
Real Van GX 117.000.000,-
Splash GL MT
146.000.000,-
GL AT
157.000.000,-
Ertiga GA 148.000.000,-
GL Double AT  175.800.000,-
GX Double AT  187.800.000,-
GL Double Blower 164.800.000,-
GX Double Blower 176.800.000,-
APV Blind Van Low 99.000.000,-
Blind Van High 106.000.000,-
GE (Face to Face) 138.000.000,-
GE – PS 142.000.000,-
GL Arena 153.750.000,-
GX Arena 164.750.000,-
GX AT Arena 178.000.000,-
SGX Arena 170.500.000,-
SGX AT Arena 183.500.000,-
Luxury MT R15 178.750.000,-
Luxury AT R15 191.750.000,-
Luxury MT R17 182.500.000,-
Luxury AT R17 195.500.000,-
All New Swift
GL MT 170.100.000,-
GL AT 181.600.000,-
GX MT 176.000.000,-
GX AT 187.500.000,-
SX 4 Cross Over MC MT 215.500.000,-
Cross Over MC AT 227.500.000,-
RC1 M/T 230.500.000,-
RC1 A/T 242.500.000,-
Grand Vitara 2.4 MT 333.400.000,-
2.4 AT 344.000.000,-